Inicio/Hasiera

Calendario / Egutegia

Natación / Igeriketa

Fecha Competición Piscina Series Rdos.
2023-10-28/28 1ª JORNADA ESCOLAR ALEVIN AMOREBIETA
2023-10-28/28 1ª JORNADA ESCOLAR ALEVIN GALDAKAO
2023-11-04/4 1ª JORNADA MINTXO BERMEO
2023-11-04/4 1ª JORNADA MINTXO SESTAO
2023-11-04/4 1ª JORNADA MINTXO GETXO
2023-11-04/4 1ª JORNADA MASTER GETXO
2023-11-11/11 2ª JORNADA ESCOLAR ALEVIN-1ª BENJAMIN LAS LLANAS
2023-11-11/11 2ª JORNADA ESCOLAR ALEVIN-1ª BENJAMIN AMOREBIETA-ETXANO
2023-11-18/18 2ª JORNADA ESCOLAR ALEVIN-1ª BENJAMIN MARKINA
2023-11-18/18 2ª JORNADA ESCOLAR ALEVIN-1ª BENJAMIN MUNGIA
2023-11-18/18 CTO. EUSKALHERRIA DE LARGA DISTANCIA
2023-11-25/25 2ªJ LIGA MASTER BIZKAIA SANTURTZI
2023-11-25/25 2ª JORNADA MINTXO SANTURTZI
2023-11-25/25 2ª JORNADA MINTXO DURANGO
2023-11-25/25 2ª JORNADA MINTXO GERNIKA
2023-12-02/3 COPA DE EUSKALHERRIA DE CLUBES
2023-12-02/2 3ª JORNADA ESCOLAR ALEVIN-2ª BENJAMIN AMOREBIETA-ETXANO
2023-12-02/2 3ª JORNADA ESCOLAR - 2ª JORNADA BENJAMÍN GALDAKAO
2023-12-03/3 TROFEO ESCOLAR D.N. PORTUGALETE PORTUGALETE
2023-12-09/9 3ª JORNADA MINTXO DEPORTIVO
2023-12-09/9 3ª JORNADA MINTXO LAS LLANAS
2023-12-16/16 3ª JORNADA ESCOLAR ALEVIN-2ª BENJAMIN PORTUGALETE
2023-12-16/16 3ª JORNADA ESCOLAR ALEVIN-2ª BENJAMIN ONDARROA
2023-12-16/17 TROFEO GETXO GETXO
2023-12-16/17 CTO ESPAÑA LARGA DISTANCIA
2023-12-22/24 COPA DE ESPAÑA DE CLUBES
2023-12-23/24 GRAN PREMIO MASTER DE BIZKAIA GETXO
2023-12-23/24 GRAN PREMIO BIZKAIA SANTURTZI
2023-12-28/28 TROFEO ESCOLAR NAVIDAD SANTURTZI SANTURTZI
2023-12-30/31 TROFEO INTERNACIONAL DE NAVIDAD GIPUZKOA
2023-12-30/30 TROFEO D.N. PORTUGALETE PORTUGALETE
2024-01-13/13 LIGA ESCOLAR ALEVIN 4ªJ / BENJAMIN 3ªJ Y G3 GETXO
2024-01-13/13 LIGA ESCOLAR ALEVIN 4ªJ / BENJAMIN 3ªJ Y G3 GERNIKA
2024-01-13/13 LIGA ESCOLAR ALEVIN 4ªJ / BENJAMIN 3ªJ Y G3 SANTURTZI
2024-01-20/20 LIGA ESCOLAR ALEVIN 4ªJ / BENJAMIN 3ªJ Y G3 AMOREBIETA-ETXANO
2024-01-27/28 CTO. BIZKAIA JUN Y ABS DE INVIERNO GALDAKAO
2024-02-03/4 CTO. E.H. JUNIOR Y ABSOLUTO DE INVIERNO
2024-02-03/3 5ªJ LIGA ALEVIN - 4ªJ LIGA BENJAMIN Y G3 BERMEO
2024-02-10/10 5ªJ LIGA ALEVIN - 4ªJ LIGA BENJAMIN Y G3 MUNGIA
2024-02-10/10 5ªJ LIGA ALEVIN - 4ªJ LIGA BENJAMIN Y G3 GETXO
2024-02-10/10 5ªJ LIGA ALEVIN - 4ªJ LIGA BENJAMIN Y G3 AMOREBIETA-ETXANO
2024-02-17/18 CTO. BIZKAIA INFANTIL DE INVIERNO
2024-02-24/24 TROFEO MASTER MIKEL TRUEBA SANTURTZI
2024-02-24/25 CTO. E.H. INFANTIL INVIERNO
2024-03-02/2 3ªJ LIGA MASTER BIZKAIA
2024-03-02/2 6ªJ LIGA ALEVIN - 5ªJ LIGA BENJAMIN Y G3
2024-03-02/2 ONDARRU SARIA
2024-03-09/9 4ªJ MINTXO
2024-03-16/16 6ªJ LIGA ALEVIN - 5ªJ LIGA BENJAMIN Y G3
2024-03-23/24 COPA BIZKAIA DE CLUBES
Federación vasca de Natación
Federación gipuzkoana de Natación
Federación alavesa de Natación
Federación navarra de Natación
Federación española de Natación
Diputación Foral Bizkaia
Euskera
Federación vasca de Natación
Federación gipuzkoana de Natación
Federación alavesa de Natación
Federación navarra de Natación
Federación española de Natación

ASFEDEBI

Reconocimientos Médicos

Medicina Deportiva

Aviso Legal / Legezko Oharra   Política de Privacidad / Pribatutasun Politika    Política de Cookies / Cookies Politika
Dirección: Martin Barua Picaza nº 27 3º 48003 Bilbao Tel.: 94-4411893 Fax: 94-4278214 E-mail: fbn@bizkaiaigeri.es